Zum Broslhof – Symbolbild: Festlich gedeckte Tafel in einem klassischen Hotel-Speisezimmer

Zum Broslhof in Antdorf

Hotel-RestaurantAntdorf

Symbolbild · Foto: Diane Selwyn ( talk ) (Public domain)

Über Zum Broslhof

In Antdorf liegt Zum Broslhof, ein Gasthaus. Die Adresse lautet Frauenrain 4, 82387 Antdorf.

Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Bauernhof Kandler, liegt in rund 870 Metern Entfernung.

Betriebsart
Gasthaus
Küche
Hotel-Restaurant
Ort
82387 Antdorf
Adresse
Frauenrain 4

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Zum Broslhof

Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von Zum Broslhof.

Website & Speisekarte öffnen

Typisches Angebot: Hotel-Restaurants

  • FrühstücksbuffetOft auch für externe Gäste
  • Regionale KücheSaisonale Gerichte aus der Umgebung
  • MittagstischWechselnde Tagesgerichte
  • MenüsMehrgängige Abendmenüs
  • Kaffee & KuchenAm Nachmittag
  • Feiern & EventsRäumlichkeiten für Gesellschaften

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Zum Broslhof aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Zum Broslhof liegen uns derzeit nicht vor. Aktuelle Zeiten finden Sie auf der Website des Betriebs.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Zum Broslhof
Frauenrain 4
82387 Antdorf

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Zum Broslhof. Koordinaten: 47.74009, 11.30987

Kontakt & Reservierung

  • AdresseFrauenrain 4, 82387 Antdorf

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Zum Broslhof finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Festlich gedeckte Tafel in einem klassischen Hotel-Speisezimmer
Symbolbild: Festlich gedeckte Tafel in einem klassischen Hotel-Speisezimmer · Foto: Diane Selwyn ( talk ), Public domain, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Zum Broslhof

Wo befindet sich Zum Broslhof?

Zum Broslhof befindet sich in der Adresse Frauenrain 4, 82387 Antdorf. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Welche Küche bietet Zum Broslhof?

Zum Broslhof ist ein Gasthaus mit folgender Ausrichtung: Hotel-Restaurant.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Antdorf ansehen · Hotel-Restaurants in Deutschland